Отзывы на Фен Rowenta CV 8730
Функциональность
  • Имя скрыто
    16 ноября 2016
    Несколько месяцев
    Преимущества
    все отлично, выбрала как аналог бэбилиссу, ничем не уступает, даже лучше!
    Недостатки
    нет разве что кажется кому-то тяжелым, но думаю это индивидуально. по мне так отлично
    некоторые жалуются что насадки не держатся но это от незнания надеваешь насадку крутишь по часовой и держится намертво
  • 2 декабря 2015
    12 отзывов
    Меньше месяца
    Преимущества
    Самый мощный вентилятор из тех, что я пробовал. Мощности нагревателя тоже с запасом. Вместо мотора постоянного тока, как у других фенов, тут стоит асинхронник. Он хоть и тяжелее, но зато прослужит дольше. Хотя признаю, что в фенах в первую очередь выгорают нагреватели и корпус.
    Недостатки
    Впечатление, что мотор тут как от маленького пылесоса. Жужжит тише чем пылесос, но на уровне. Т.е. перекричать его сложно. А ночью гулом достаёт даже через коридор, прихожую и две закрытые двери. Но на первой скорости он дует как обычный хороший фен и жужжит соответственно тише. Потоком воздуха заметно бьёт по голове :-) Волосы сильнее путаются - труднее расчёсывать. Пользуемся без насадок - и без того длинный.
    Моща вентилятора впечатляет! Красиво сдувает капли на стенах. Струю воды или полотенца сдувает с расстояния более метра. Когда выбирал, думал буду использовать нагреватель на первой мощности, но в итоге сушу на второй. При всех перечисленных недостатках, используем на максимальной мощности и феном довольны :-)
  • 11 октября 2016
    1 отзыв
    Обычный товар
    Меньше месяца
    Преимущества
    Красивый, мощный , удобный
    Недостатки
    Тяжеловат, отваливаются насадки , точнее не держаться вообще !
    Приобрела фен приехав домой, при одичании насадки просто отваливаются! Это брак ? Везти обратно? Очень разочарована Rowenta, пользуюсь более 5 лет разными приборами такое впервые
  • Аватар
    18 марта 2016
    6 отзывов
    Меньше месяца
    Преимущества
    Холодный воздух именно холодный.
    Недостатки
    Достаточно тяжелый и шумный.
    Хороший фен. Возможно даже слишком мощный.
Все категории
Сравнение товаров
Мои отзывы
Получать кэшбэк
Мои чаты
Регион: Алматы
Обратная связь
Сервисы Яндекса
Подробную информацию об условиях участия в программе читайте в правилах.