Отзывы на Фен Rowenta CV 7930
4,2/5
Шум
    Хороший товар
    Меньше месяца
    Преимущества
    Хорошее качество материалов и сборки.
    Недостатки
    Полную мощность выдаёт только при нажатой кнопке ТУРБО. Если хотите быстро высушить волосы, то прийдется нажимать кнопку постоянно.
  • Аватар
    Олег Кузнецов
    14 августа
    Хороший товар
    Несколько месяцев
    Преимущества
    Дизайн, комплектация
    Недостатки
    Мощность, тяжеловат, короткий тонкий шнур,
    Производитель заявляет фен как бесшумный, но по факту это достигается сниженной мощностью. Полную мощность можно получить кнопкой турбо. Жене нравится, а мне приходится практически всегда Турбо держать нажатым
    Алеся П.
    12 октября
    Меньше месяца
    Фен ооочень крутой!!!! По всем своим характеристикам на высоком уровне! Две насадки в комплекте, обожаю сенсорный режим и очень долго держится укладка без всяких мусора и лаков. Есть один минус лично для меня, к которому я пока не привыкла, это его размеры и вес. У меня был маленький и лёгкий, а волосы у меня длинные и густые и рука устаёт, нужно поднакачать мышцы) Зато быстро сушит и эффективно! Не вижу пока сильную разницу в качестве волос, возможно потому что выводила черный цвет и сожгла. Благодаря этому фену, надеюсь волосы не станут хуже а со временем может и лучше!)
    Lenny L.
    23 июля
    8 отзывов
    Ужасный товар
    Меньше месяца
    ЗАКАЗАЛ товар в беру 4.07. 12.07 привез курьер на дом. Проверить не дал. Только сказал смотрите на внешние повреждения. Мы отказались оплачивать товар без проверки курьеру.